НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бешикташ добыл ничью с Монако: смотреть голы ###

Лидер группы G Лиги чемпионов "Бешикташ" принимал полуфиналиста прошлого розыгрыша "Монако". Разумеется, туркам хотелось бы продолжить выступления со 100% результатом, но с турнирной точки зрения их вполне устраивала ничья.

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, и казалось, что нулевая ничья будет вполне закономерным итогом. Но "Монако" думал иначе. Воспользовавшись "обрезкой" Адриано, Моутинью отпасова Рони Лопешу, который хлестко пробил в угол и оформил "Бешикташу" гол "в раздевалку" - 0:1.

Вскоре после перерыва турки сравняли. Тут тоже не обошлось без потери мяча. После стремительного перехвата Куарежму вывели на ударную позицию, тот обыграл защитника на замахе и мастерски заработал пенальти. Тосун пробил с "точки" без промаха - 1:1.

В оставшееся время у обеих команд были шансы, чтобы вырвать победу, но голкиперы были на высоте. Ничья в пользу "Бешикташа" - быть может, они выйдут в плей-офф уже сегодня. Ждем матча "Порту" - "Лейпциг"!

2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа G.

"Бешикташ" - "Монако" 1:1 (0:1)

Голы: Рони Лопеш, 45 (0:1)- Тосун, 54 (пенальти) (1:1)

"Бешикташ": Фабри- Генюл- Пепе- Тошич Д. (Медель, 69)- Хатчинсон А. (Талиска, 83)- Адриано Коррея- Озьякуп- Куарежма- Арслан (Митрович М., 75)- Бабел- Тосун

"Монако": Субашич Д.- Глик- Жемерсон- Жорже- Фабиньо- Раджи- Тилеманс (Каррильо Гидо, 74)- Рони Лопеш (Диакаби, 85)- Моутинью- Лемар (Йоветич, 26)- Кейта Б.

Предупреждения: Арслан, 25- Тошич Д., 65- Куарежма, 88- Медель, 91 - Рони Лопеш, 27- Жорже, 53- Диакаби, 94