НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бешикташ – Галатасарай. 2:1. Стамбул выявил сильнейшего – Видео ###

Бешикташ – Галатасарай. 2:1. Стамбул выявил сильнейшего – Видео

"Бешикташ" дома обыграл "Галатасарай" 2:1. Пришлось даже отыгрываться.

Счет во встрече открыл "Галатасарай" – Александру Чикелдеу отправил мяч в нижний правый угол ворот на 35 минуте. 0:1.

]]>-

Тем не менее, спустя всего 4 минуты, Кайл Ларин замкнул передачу Умута Мараша. Фернандо Муслере оставалось только наблюдать за полетом "круглого" – 39 минута, счёт 1:1.

]]>-

Голы в матче закончились на 64 минуте Кайл Ларин переиграл голкипера и забил победный мяч Бешикташа – дубль, 2:1.

]]>-

Благодаря победе "Бешикташ" поднялся на 3 строчку с 6 чемпионата Турции, после 10 сыгранных туров. "Галатасарай" остался же на 8 месте. У команд по 20 и 17 очков, соответственно.